Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Мы не натуристы.

Добавлено спустя 42 секунды:
Ближе к нудистам.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

:Голова кругом: Извините, ошибочка вышла. :Грустный: Кажется, я дверью, ой, сайт перепутал... :Улыбаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно
Мне кажется или из-за этой фразы на нашей ветке возникло тягостное молчание? Друзья, нашу переписку ежедневно просматривают гости - потенциальные будущие форумчане! :Улыбаюсь: Так что - побольше позитивчика и дельных предложений!!! :Подмигиваю Лёшино включение в разговор мне очень импонирует! :Хлопаю: Оля, Мария и другие девушки, может возьмёте на встречу свои фото с местами летнего отдыха (мужчины обычно по другую сторону объектива :Улыбаюсь: )?! Там бы и обсудили очерёдность маршрутов для совместных голопопых десантов. :Отдыхаю: Май-июнь - на разведку, а на июль-сентябрь можно в уже проверенные места приглашать Дальневосточников - единомышленников! У:Р:А

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно :((((
Если мы говорим об одном и том же месте, то позвольте не согласиться. В самой деревне - да! Там действительно, пятую точку притулить сложно. А если проехать дальше, в сторону Приморского за ручей, то там много народу бывает крайне редко! Тем более, тот уголок, что я предлагаю, как писал Жора в соседней теме, можно отгородить машинами, и сотворить уютный оазис. И вообще, опровергать все что не предложат - это не сложно... Я ни кого не уговариваю, а пишу то что знаю, и что видел своими глазами. Говорите - там плохо? Предложите свой вариант!

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Как вариант, можно рассмотреть о. Путятин. Я там не был, но родственники в прошлом году ездили - говорят, место чудное! Людей нет вообще! На протяжении недели можно ни разу не встретить чужого человека. Только добираться туда долго, далеко, и сложно. Порядка 150 км. + переправа...

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Алексей, мы обязательно рассмотрим б. Перевозную как место отдыха. Еще и съездим туда, чтобы на месте заранее сориентироваться. А можно спросить,что там с медузами крестовиками и клещами? Надо жеж заранее подготовиться к встрече с самыми нашими братьями меньшими :Подмигиваю Репеленты там захватить и антигистаминные... :Взорвусь ща:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Лёха334 писал(а): Как вариант, можно рассмотреть о. Путятин. Я там не был, но родственники в прошлом году ездили - говорят, место чудное! Людей нет вообще! На протяжении недели можно ни разу не встретить чужого человека. Только добираться туда долго, далеко, и сложно. Порядка 150 км. + переправа...
И на о. Путятина тоже хотелось бы выбраться. А 250 км - не расстояние для нас, которые отдыхают в п. Валентине за 350 км от городе. :Подмигиваю
Ох, ребята, чувствую, насыщенное лето нас ожидает! Лишь бы погодка не подвела! :Отдыхаю:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
жора из бигстона писал(а):Оля, Мария и другие девушки, может возьмёте на встречу свои фото с местами летнего отдыха (мужчины обычно по другую сторону объектива :Улыбаюсь: )?! Там бы и обсудили очерёдность маршрутов для совместных голопопых десантов. :Отдыхаю: Май-июнь - на разведку, а на июль-сентябрь можно в уже проверенные места приглашать Дальневосточников - единомышленников! У:Р:А
Женя, я, конечно, дико извиняюсь...! Но! Ты кому в последнем сообщении предлагал фотки захватить? Если нам - то без проблем, возьмем с собой. Еще и ноут прихватим, чтобы удобнее смотреть было. Благо Вика с нами идет, надеюсь, даст добро на просмотр :Подмигиваю Просто summerspring - тоже женскую половину Ольгой зовут. Могут и напрячься ребята, что им предлагают знакомство с показа фото начать :Смущаюсь: Ты уж уточни, пожалуйста, что мы никого не озадачивали :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

MedinilaVL писал(а):А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .
Разумно, наверное...
vityaolya, медуз на Перевозной не встречал вообще. Да и клещей замечено не было...

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

А Евгений то шалун, фотки говорит, прихватите.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

MedinilaVL писал(а):А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .
Тоже хороший вариант! Мы над ним думали в прошлом году, но поскольку нас всего четверо отдыхать собралось-выбралось, то поехали традиционно на восточное побережье. Только возникают следующие вопросы:
1. Как перегружать вещи с катера на берег? Он же вплотную не подойдет? Если на лодке, то, по-моему,это не очень просто: две качающиеся посудины усложняют процесс транспортировки.
2. На такую большую компанию пресной воды с собой не захватишь. Значит, надо искать место, где будет родник-ручей.
3. Если нас накроет очередной циклон, катер забрать не сможет. То есть возвращение надо планировать с учетом этого и с запасом в несколько дней.
4. Очень желательно наличие сотовой связи на всякий случай.
5. Нужен достаточно широкий пляж, чтобы в случае того же тайфуна было куда отползти. В прошлом году нас неплохо так накрыло в Валентине. А ширина песчаного пляжа - 10 м. И еще 10-15 м травы, на которой мы стояли лагерем. Ночью вода была уже у наших ног. Лодку оттащили к самой сопке, чтобы не унесло и, честно говоря, готовились к срочной эвакуации без вещей. Так что такой вариант тоже не стОит исключать.
6.Нужно место, где мы сможем подняться нормально на сопку. И не только в экстренной ситуации. За дровами-грибами в обычном порядке.
7. Для рыбалки место должно быть нормальным. Вернее, для спуска резиновой лодки на воду. По острым камням ее же не потащишь?

Не подумайте, что придираюсь-убиваю такую хорошую идею...Очень хочется выбраться на острова! Просто надо все это хорошо продумать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
MedinilaVL писал(а):А Евгений то шалун, фотки говорит, прихватите.
Просто мы как-то на встречу брали фотик со съемками нашего отдыха 2014г. А поскольку все изображенные присутствовали вживую и не возражали против показа, то почему бы не поделиться позитивом с окружающими? :Улыбаюсь:
Так что и остальным можем показать места нашего отдыха.И нас, так сказать в натуральном виде, в энтих самых местах :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Виктор Жук »

vityaolya писал(а):...возникают следующие вопросы:
1. Как перегружать вещи с катера на берег? Он же вплотную не подойдет? Если на лодке, то, по-моему,это не очень просто: две качающиеся посудины усложняют процесс транспортировки.
2. На такую большую компанию пресной воды с собой не захватишь. Значит, надо искать место, где будет родник-ручей.
3. Если нас накроет очередной циклон, катер забрать не сможет. То есть возвращение надо планировать с учетом этого и с запасом в несколько дней.
4. Очень желательно наличие сотовой связи на всякий случай.
5. Нужен достаточно широкий пляж, чтобы в случае того же тайфуна было куда отползти. В прошлом году нас неплохо так накрыло в Валентине. А ширина песчаного пляжа - 10 м. И еще 10-15 м травы, на которой мы стояли лагерем. Ночью вода была уже у наших ног. Лодку оттащили к самой сопке, чтобы не унесло и, честно говоря, готовились к срочной эвакуации без вещей. Так что такой вариант тоже не стОит исключать.
6.Нужно место, где мы сможем подняться нормально на сопку. И не только в экстренной ситуации. За дровами-грибами в обычном порядке.
7. Для рыбалки место должно быть нормальным. Вернее, для спуска резиновой лодки на воду. По острым камням ее же не потащишь?
Из опыта Сибирских натур-встреч:
1. Катер доходит до того места, где двое дюжих хлопцев десантируются в воду по пояс и на плечах переносят все вещи. А ещё на катере может быть трап.
2. Пресную воду в бутылях (по 5 и 10 л) закупайте "на материке". Либо набирайте в канистры там же.
3,5. Не знаю как у вас, а у нас погода хоть и переменчива, но циклоны возникают не вдруг. А тайфуны - тем более. Следите за прогнозами погоды. По возможности выбирайте залив или лагуну, в которой волнение меньше.
4. Это очень желательно. Но если нет сотовой связи, договаривайтесь с капитаном катера о том, чтобы при шторме он кого-то вызвал на место вашей стоянки, если не сможет забрать вас сам.
6. Место подъёма можно найти уже "на месте", по прибытии. Вряд ли там неприступная скала, на которую могут подняться только альпинисты.
7. Без комментариев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Виктор, спасибо за Ваши подробные разъяснения! :Улыбаюсь:
Позвольте, если в дальнейшем возникнут вопросы, обращаться к Вам как к специалисту?
P.S. А по поводу неприступности скал - у нас с этим все хорошо :Отлично:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
А еще вот так может быть:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

vityaolya писал(а):Ты кому в последнем сообщении предлагал фотки захватить?
Упс...Конечно же вам - с кем уже знаком лично! :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
MedinilaVL писал(а):А Евгений то шалун, фотки говорит, прихватите.
:В шоке: Вообще то я имел в виду ПЕЙЗАЖИ!!! На фото в стиле НЮ я не претендую. :Дразнюсь: Хотя, чего мы там не видели?! :Подмигиваю До скорой встречи! :Привет:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

vityaolya писал(а): Тоже хороший вариант! Мы над ним думали в прошлом году, но поскольку нас всего четверо отдыхать собралось-выбралось, то поехали традиционно на восточное побережье. Только возникают следующие вопросы:
1. Как перегружать вещи с катера на берег? Он же вплотную не подойдет? Если на лодке, то, по-моему,это не очень просто: две качающиеся посудины усложняют процесс транспортировки.
2. На такую большую компанию пресной воды с собой не захватишь. Значит, надо искать место, где будет родник-ручей.
3. Если нас накроет очередной циклон, катер забрать не сможет. То есть возвращение надо планировать с учетом этого и с запасом в несколько дней.
4. Очень желательно наличие сотовой связи на всякий случай.
5. Нужен достаточно широкий пляж, чтобы в случае того же тайфуна было куда отползти. В прошлом году нас неплохо так накрыло в Валентине. А ширина песчаного пляжа - 10 м. И еще 10-15 м травы, на которой мы стояли лагерем. Ночью вода была уже у наших ног. Лодку оттащили к самой сопке, чтобы не унесло и, честно говоря, готовились к срочной эвакуации без вещей. Так что такой вариант тоже не стОит исключать.
6.Нужно место, где мы сможем подняться нормально на сопку. И не только в экстренной ситуации. За дровами-грибами в обычном порядке.
7. Для рыбалки место должно быть нормальным. Вернее, для спуска резиновой лодки на воду. По острым камням ее же не потащишь?
Соглашусь с "Виктор Жук" по всем пунктам и расскажу по пунктам свое мнение:

1. Большинство катеров подходят вплотную к берегу или совсем недалеко (по пояс), если катер большой и подойти не может то капитан предоставит плавсредство для высадки на берег, это его работа. Другой вопрос, что там где подходят легко катера там много народу а наша аудитория насколько я знаю не любит лишне внимание ИМХО. В этом случае лучше если кто то из компании имеет лодку например как мы :Привет: тогда катер встает в тихом подветренном месте и спокойно перевозятся все с вещами туда куда нужно. Почти всегда можно найти тихое место где перегрузиться без качающихся посудин :Улыбаюсь:

2. По пресной воде, если конечно душ не принимать, нужно просто брать 5 литров на 2 человека на 2 дня (с учетом других напитков), то есть просто каждая семья берет по бутылке или канистре, причем по опыту, чем больше народу тем меньше нужно воды на единицу человека. Но вопрос странный, даже если рядом ручей или речка то в наше время я бы не рискнул пить с нее, а мыть посуду и умываться можно и в море (привыкаешь).

3. По погоде естественно, смотрим погоду на 3 различных несвязанных сайтах на 3 дня вперед. Не просто погоду а направление ветров, направление и размер волн. Кроме того, мы всегда даже в море контролируем по спутниковым снимкам состояние погоды и направления ветров особенно если рядом находится или зарождается тайфун. Резкая смена погоды в приморье, резкая смена направления ветра встречается только осенью. Но это мы - мореманы встаем там где нет людей и возможен прибой, простым же людям конечно рекомендуем закрытые бухты где даже во время тайфунов всегда есть где укрыться (Хабаровчане "зависают" на берегу неделями не глядя на погоду), однако "прицепом" к погодному спокойствию - опять люди....
По запасам, естественно, даже при поездке на машине нужно иметь ввиду экстренный случай (машина сломалась) и минимальные запасы + 1-2 дня. Если так беспокоитесь - возите с собой аварийный морской или армейский комплект, хотя голодание пару дней еще никому не вредило.

4. Сотовая связь сейчас практически есть на всех островах, даже где она плохая нужно просто найти рядом скалу, мыс, место где она будет. Мы на Желтухине свободно пользуемся не только телефонами но и интернетом, хотя да, Билайн там работает очень плохо.

5. Да, не спорим, но пляж не обязательно широкий а с подьемом, тогда прибой не страшен. Хотя бывает у всех, лет 5 назад мы под Славянкой то же бегали ночью с палатками в руках с криками "Темза Сэр!" :Ржу нимагу: Опять же нужно смотреть как меняется направление волн в ближайшее время.

6. С дровами сейчас на островах действительно не очень хорошо (вернее их просто нет), и сопка спасает не особо, даже лес рядом не спасает если нет бензопилы, но современность показывает что дрова нужны то ради удовольствия у костра. На костре уже не варят... Поэтому как раз там где нет леса, нет и дров, но нет и комаров, а дрова для удовольствия даже мы частенько стараемся брать с собой, на вечерние песни у костра много не нужно.

7. Если есть резинка хотя бы одна то отпадают проблемы спуска на воду, рыбалки и прочее. Именно эта причина того, что мы, например, до сих пор не приобрели катерок.
19472

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ух! На конец-то добрался до компа! :Подмигиваю
Идея с катером, конечно, заманчивая... Но, что-то, мне кажется, слишком много сложностей... По мне, так на би-бике самое оно! Ни чего на горбушке таскать не приходится, в любой момент сняться можно, погрузить можно много... А моя би-бика, дак еще и палатку на три места заменяет. Если едем только своей семьей, то палатка как-то и не нужна становится... Это мое субъективное мнение...

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Да на бибике хорошо, вот только найти нам, натуристам и нудистам, место где бы не обсуждали, не выгоняли, не косились взглядами, где можно было бы действительно проникнуться натуризмом слившись с природой а не с бухими шумными компаниями..... на бибике наверное почти не возможно а вот на островах еще возможно и никто не осудит. Хотя уже и там бывало...
1947819480194761947719475194731947919481

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

Ну тогда - Путятин... Туда мало едут, потому, что за раз переправиться могут только 2 машины, следовательно желающих ждать следующий рейс не много. И в силу немалого размера острова, рассредотачиваются с очень низкой плотностью. Надо бы проверить...

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
MedinilaVL писал(а):...а вот на островах еще возможно и никто не осудит. Хотя уже и там бывало...
Строго говоря, спустя некоторое время, это будет повсеместно! И до коле мы будем бегать от самих себя? Текстиль тоже любит неосвоенные места "осваивать" и зас... заслонять все вокруг результатами своего "отдыха"! И пробирается с каждым годом все дальше и дальше, навязывая свои правила и мировоззрение. А мы так и будем бегать с места на место в поисках счастья? Ни кто не станет нас уважать, покуда мы не научимся уважать себя!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
К тому же, если с нашей стороны были предприняты меры для избежания конфликтных ситуаций, а "строгие бдители морали" приперлись и берутся учить уму-разуму (как не раз бывало), то шли бы они.. туда, от куда пришли! В таком случае, я уверен, нужно относится к этому с позиции караванщика - собака лает, а караван идет. А иначе, нам удачи не видать...

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Лёха334 писал(а): И до коле мы будем бегать от самих себя? Текстиль тоже любит неосвоенные места "осваивать" и зас... заслонять все вокруг результатами своего "отдыха"! И пробирается с каждым годом все дальше и дальше, навязывая свои правила и мировоззрение. А мы так и будем бегать с места на место в поисках счастья? Ни кто не станет нас уважать, покуда мы не научимся уважать себя!
До тех пор пока наше государство будет полагать что нагое тело это нарушение общественного порядка (ощущение что законотворцы сразу в текстиле родились) :Ржу нимагу:
Особенно много народу которые вроде готовы принять фразу "не хочешь не смотри" но сразу ссылаются на детей.
Обидно что нас мало, и возникает перевес отнюдь не в нашу пользу. 2 года назад в районе Седанки "наш брат" реально физически отхватил от местных козлов.
Так что только на островах и остался вариант - я первый и если ты второй то прими мои правила или ищи другое место. Особенно это касается маленьких бухт.
Поэтому мы при виде подходящих катеров принципиально "становимся во весь рост". Чаще всего при виде того, что мы не собираемся одеваться "нежелающие видеть" уходят.
Нью-йоркским женщинам официально разрешили гулять по городу с обнаженной грудью. Издание New York Times сообщает, что еще в феврале все 34 тысячи городских полицейских получили следующее указание от начальства: “Женщина, просто обнажающая свою грудь на публике, не совершает ничего противозаконного”.

Решение полиции связывают с деятельностью фотографа и активистки Холли Ван Воаст, известной своей привычкой появляться топлес в общественных местах. За 2011 и 2012 годы полицейские задерживали ее с обнаженной грудью десять раз, в том числе в баре Oyster, ресторане Hooters, на Центральном вокзале, напротив начальной школы в Манхэттене и в городской подземке.

В результате адвокаты Ван Воаст добились снятия всех обвинений в ее адрес на основании решения, принятого в 1992 году в Верховном суде штата. Тогда судья по фамилии Титоун постановила, что запрещать женщине находиться в общественном месте топлес есть не что иное как дискриминация по половому признаку
Вот когда мы сможем добиваться такого а наши суды смогут судить по закону а не по мнению судей тогда и пляжи можно будет организовать чисто натуристские, и катер к ним и предупреждения для тех кто боится за нравственность.
Ой, извините, прорвало.... :Улыбаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

:Хлопаю: Ребята, да вы оба правы! Но..."не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!" :Отдыхаю:

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

В наших краях, вообще, люди очень закомплексованы. Не знаю от чего это, но вижу такое постоянно. Не секрет, ведь, что на западе нашей любимой раши к голым людям относятся совершенно иначе. А у нас:
MedinilaVL писал(а):...нагое тело это нарушение общественного порядка...
Очевидно, на дальнем востоке законы другие...
Да и о Холли Ван Воаст ни один суд бы даже не задумался, если бы она не отстаивала свои права и не заявляла о себе, как о субъекте имеющем право на те или иные свободы. Под лежачий камень вода, как известно, не течет!

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Ветка то как оживилась? Неужели весна пришла!
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»